if_photoif_put_inmenu
ТМ Тобі ШО
Позвоните нам!
+38 (073) +38 (073) 261-92-88 Показать

«Гормон счастья» и дизайн. Прогноз интерьерного тренда на 2024 год

06 октября 2023

По прогнозам экспертов по обустройству интерьеров, 2024 год будет годом насыщенных, бодрых и жизнерадостных цветов, которые будут наполнять пространство энергией и индивидуальностью. Такой стиль получил название – дофаминовый, от названия так называемого «гормона счастья».

Его особенность состоит в том, что он строится на основе личных предпочтений владельца жилища. Как мы понимаем эти предпочтения у каждого свои и потому, чтобы Вы не придумали, какие бы цвета и их сочетания не выбрали для обустройства своего дома – все будет в тренде. Ну по крайней мере в 2024 году).

Основная цель дофаминового дизайна состоит в том, чтобы владелец жилья испытывал радость, бодрость, удовольствие и наслаждение от окружающей его домашней среды. Поэтому смело используйте вещи, которые нравятся Вам и отражают Вас как личность.

Также можно и даже следует использовать:

- нейтральные основания с элементами ярких цветов;

- сочетание цвета с противоположных сторон цветового спектра;

- комбинации принтов и узоров;

- природные материалы, особенно зелень, что усилит естественную эстетику;

- много освещения;

- современную и удобную мебель с веселыми элементами.

Благодаря дофаминовому стилю интерьера, Ваш дом может стать местом, где Вы всегда будете чувствовать себя бодро и радостно. Этот стиль выгодно подчеркнет Вашу уникальность и создаст атмосферу, в которой никогда не будет места для скуки.

Придайте своему интерьеру дозу «счастья» и наслаждайтесь жизнью в цветах и уюте! А наша команда Вам в этом с радостью поможет.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×